Андрей Репин

Кто шарит в дорожных знаках США, помогите с парковкой разобраться.

Есть например такой знак. понятно, что с 7 до 9 утра и с 4 до 7 вечера нельзя парковаться тут вообще. А вот с 9 утра до 4 вечера можно на 1 час, причём как я понял если есть специальная установка чтоб платить за паркинг, то за этот час надо платить, а если его нет, то не надо. Кроме того тут не видно, но на табличках есть дни недели в которые эти правила работают, но тут не видно, будем считать что табличка относится только к рабочим дням. Так вот мои вопросы:

1) Можно ли тут парковаться с 7 p.m. до 7 am и на сколько можно бросать машину?

2) Если учесть, что надписи на табличе относятся только к рабочим дням, то на выходных можно парковаться хоть на сколько хоть когда? И всё это за платно если есть столбик для оплаты? или не всегда платно?

Елена Рахмангулова

табличку в студию!

Андрей Ющуков

если в описании ничего не упущено то можно с 7 до 7 на сколько душа пожелает. вообще не поняла - есть там столбик для оплаты или нет? если есть столбик то там есть и цены- на выходыне и будни, если столбика нет то ни о какой оплате нет речи-ни в будни ни в выходные. посмотрите что написано на красной табличке- если там написано в будни нельзя парковаться то значит это будет правило только для будней, если там не написаны дни недели это значит никогда нельзя парковаться в указаное время, зеленая табличка это небольшое попущение правил для будних дней

Светлана Белка

парковаться можно втечение часа с 9:00 до 16:00 в будние дни, т. е. когда люди на работе...