Надежда Моисеева

кто шарит в мобилах помогите разобраться!

купил htc sensation XE . очень ощущается нехватка оперативы, открою контакт и врублю музыку и все, вся память забита начинает подтормаживать, так же очень быстро уходит батарея, хотя у него довольно емкий аккумулятор примерно 1,7-1,8, как можно устранить эти проблемы и можно ли вообще?

Евгений

новую батарею надо правильно разгонять а то посадиш быстро

Морсик

пробуй освободить память программами киллерами андроид же закрывает приложения по мере заполнения оперативы а так они в свернуты но жрут ресурсы. А на счет батареи тут смотря что бы имеете ввиду под быстротой разряда эта операционка жрет много так что при активном использовании он может разрядаться и за пару часов может прошить надо