Алёна Свиридова

кто шарит в грузоперевозках помогите разобраться???

есть множиство компаний которые предоставляют груз для перевозки (как на сайте АТИ) вот откуда эти фирмы берут все эти грузы????

НЕ
Наталья Елясова

на ати в основном диспетчера, там ставки смешные с учетом больших накруток своих, лучше искать клиентов путем элементарных продаж. на ати лучше искать машинки, а вот грузы лучше не надо, ну если только простой у машины совсем большой или проблемы с обраткой. А грузы они берут - ищут клиентов путем обзвона, объявлений рассылок и т. д. , ну в общем продают