Валерия Оганесян

Своё дело с нуля. Грузоперевозки

Как узаконить своё дело по внутриреспубликанским грузоперевозкам на своём микроавтобусе в Минске-регистрация ип, лицензия... Вобщем оформление с "ноля",плиз.

Ирина Дроздова

консультирование по организации процессов, гарантированное доведение до требуемого результата, я партнёр компании решаюшей проблемы по бизнесу, специализируемся на решениях таких задачь, повышение продаж, снижение затрат, работа с персоналом, организация процессов, регулярный менеджмент и управленчиский контроль, дистанционное управление предприятием и т. д. любые вопросы , ,решение задач, триз, мозговой штурм. опыт 20 лет, вопросы - lidergrei@gmail.com 89264162266