Чынгыз Маматов

подскажите, пожалуйста, маршруты наземного транспорта между м. строгино и зеленой веткой метро.

подскажите, пожалуйста, маршруты наземного транспорта между м. строгино и зеленой веткой метро. (м. войковская, как вариант) . Травмай №30 не предлагать.

Ин
Инкогнито

Остроумно: единственный маршрут, идеально удовлетворяющий Вашему запрросу - не предлагать!
Тогда поезжайте на трамвае 15 до конца (ул. Алабяна) - там до Сокола метров 500.