Наталья Луканина

Требуется помощь с маршрутами городского транспорта в Ростове-на-Дону

Подскажите пожалуйста, на каком автобусе или троллейбусе я смогу от главного автовокзала попасть на улицу Менжинского?(и если можно, укажите остановку, на которой вставать).

Максим Листов

Маршрутки 3, 40, 40а, 58, 59, автобусы 3, 67, троллейбусы 1, 5, трамвай 10. А вот где "вставать" - будет зависеть от того, какое именно место нужно на Менжинского - она совсем не короткая.

Влад

наберите нужный вам маршрут в яндекс.карты - маршруты - транспортом