Арина Бибикова

Заброшенные места в Ростове-на-Дону

Прошу, напишите бункеры какие ни будь в Ростове, ну или большие заброшенные заводы, а то уж. Пишите только в личку. Заранее спасибо (:

Херню пожалуйста не пишите

Skif .

Убежище рядом с исправительной колонией

Прямоугольное в плане убежище с двумя тамбурами-шлюзами, идущими параллельно от главного входа, и одним запасным выходом.

Имеется два дизеля, бочки для хранения воды. Гермодвери присутствуют, только сняты с петель.
Охраны не обнаружено.
Герметичность перекрытий нарушена, после дождя через них капает вода.

----------------------------------------------------------

Производственная база «Небосвод»

Производственная база расположена между двумя железнодорожными ветками. По периметру огорожена бетонным забором с колючей проволокой.
Площадь территории около 4 тысяч квадратных метров. На ней расположены: административное здание, склад и 3 деревообрабатывающие мастерские.
Заброшена с 2010 года.
Двери в каждом здании взломаны. В тех дверях, которые остались закрыты, выбиты стекла.
Оборудование вывезено, охраны не обнаружено, но видны следы пребывания/обитания людей.