Марулька Мулька

Камера хранения в Ростове-на-Дону

Сколько стоит камера хранения в РостовеИнтересует Пригородный вокзал, но если там сейчас нет, то можно и Главный или Авто. Оставить багаж среднего размера нужно будет утром, все на полтора часа. Пишите только те, кто там бывает и знает. Дело в том, что там сейчас все переделали и последние годы я там не была

Тилли Ток

Адрес вокзала [править | править вики-текст]344001, Россия, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь 1/2Справочная: +7 (863) 267-02-10; +7 (863) 238-36-00 +7 (800) 775-00-00