Евгений Алёхин

хоррошо, в машине вресло требуют, а как же тогда общественный городской транспорт?

извините речь про автокресло)))

Ni
Nikita

Считается, что в нём, типа, безопаснее. Хотя попробуйте провезти ребёнка без кресла в собственной Газели - получишь по полной программе

Кристина Кудинова

Да.... это полная ерунда. Часто приходится с детём в автобусе ездить. Везут как дрова и место х... й кто уступит

Юля Стрельцова

Я не против автокресел, в них на самом деле безопаснее, да и удобнее. А оборудовать общественные транспорт ими просто нереально.

Юлия

Общественный транспорт вообще не приспособлен для перевозки детей. Мне кажется на автобусе ездить опасно. На электричке, думаю, относительно безопасно.
Водитель автобуса не ждет, я несколько раз с ребенком в слинге ездила, так водитель даже не подождал, пока я присяду, зашла в дверь и он рвет с места, цука, и хоть ты по всему салону летай, если поручень под руку не подвернулся сразу.

Толик Грибенников

в общественном месте Вы выступаете в роли автокресла, ведь ребенка, как правило. держите на коленях. А вот когда такси вызывать приходится, редко удается найти с такой услугой как автокресло