Надюха Злобина

Почему не понес наказание водитель, который сбил моего сына на смерть?

Евгения Ермолаева

Я всегда говорил, говорю и буду говорить: "Справедливость находится на высоте, недостурной для правосудия"... В России это наиболее актуально...

Volk Dolinovich

Причин этому может быть множество. Одна из них может быть связана с тем, что в ходе следствия не установлена вина водителя. В любом случае, постановление о прекращении уголовного дела может быть обжаловано Вами в соответствующие вышестоящие инстанции

Александра Сороковикова

Потому что у нас в России всё продаётся и покупается. Ясень пень заплатил кому надо и будь здоров. Печально всё это, и очевидно.

Елена Погорелова

Примите соболезнования!
Чтобы дать ответ на этот вопрос нужны материалы дела.

Karisha Akopyan

Елена, материалы есть, а сына нет...

Да
Дарья

Вы считаете, что ваш вопрос является достаточной информацией для квалификации как деяния, так и для квалификации судебного разбирательства? Для рассуждений о справедливости в другую категорию вопросов. Суд принимает Решение по закону а не по справедливости. Это аксиома!

Маруся ******

Если ваш сын сам выбежал на проезжую часть, то водитель тут не виноват.

Александр Мышкин

Нужно точно знать обстоятельства. В том числе и техническое состояние машины, и поведение потерпевшего. А так вопрос риторический. Мои соболезнования.

Андрей Смирнов

значит не было достаточно улик для этого или он купил себе свободу