Ир
Ирина

Вчера машинв насмерть сбила моего папочку. Какое наказание будет этому уроду?

Вчера машинв насмерть сбила моего папочку. Водитель, который сбил его, на капоте машины протащил несколько метров, затем решил скрыться, но его задержали. Какое наказание будет этому уроду?

Svetlana Boukova

Если твой папочка переходил в неположеном месте и был пьян то ничего.

Марина Мастяева

Трудно сказать - зависит от обстоятельств дела !

Сергей

я думаю лишение свободы, т. к. ещё и хотел скрыться с места происшествия (это отягчающее обстоятельство)

Дарья Калашникова

Бедная девочка... держись. От его и вашего адвоката зависит, но вряд ли условно .

Сколько у нас идиотов вроде отвечавшего выше.. . Но таких жизнь учит тем, что их близкие попадают в такую ситуацию, тогда уж не до ухмылок. И на будущее начинают что-то соображать.

Сергей Заллентинов

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности.

Ал
Александр

видно сильное у вас горе, что сразу в интернет побежали,,,, о времена, о нравы!!!

Ggggggg

ст. 264 ч. 3 УК РФ, это если винонвый был трезв. до 5 лет лишения свободы. если признает вину и будет особоый порядок, то не более 3 лет колонии-поселения