Li
Lidia

какое наказание за это понесут люди

Умышленное причинение легкого вреда здоровью с унижением в общественном месте несовершенно летнего лица совершенно летним лицом

Екатерина Данилкина

Возможно квалификировать по п. "а" ч. 2 ст. 115 УК РФ. Санкция - "наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет"

Амано Эрис Велиалитовна

это штраф 5 тыс рублей да ито врятли

An
Andрей

до причинения, несовершеннолетний, адекватно себя вел? общественность может это подтвердить?