Э_
Элька _@_

какое накозание я понесу если моей девушке еще нет 18, а мне 23года

Константин Андронкин

Турма по тебе плачет

Евгений Борецкий

А вы что-то украли?

Роман

В законе предусмотрены случаи не достижения подростками 16 лет.

Васелина

Только накАзание за ошибки=)

Матрасы Мебель

если все полюбовно о каком наказании может идти речь, главное чтоб ей было 16.

Светик Гвоздичка

нет 18 это сколько 16 ?

Андрей Сухинин

Ну с учетом того что ты тоже девюшка, то в Питер тебе точно суваться не стоит.

Андрей

Если ей нет 16 то ты из СИЗО только в черном пакете выйдешь, и то вынесут.

Ев
Евгения

Сожгут на костре.

Василиса Печерская

если распишитесь с разрешения её родителей то ни какого а так то это статья за склонение к половым актам несовершеннолетней а это уже срок и если я не ошибаюсь то срок при определённых обстоятельствах от 4 лет (в лучшем случае)

Гена Пролит

Лесбиянки...