Myrza Sarybekov

Что если ты не знал о том, что девушке нет 18?

Если у вас был секс.
Но девушка при этом в начале отношения утверждала, что ей есть 18 лет.
Могут ли за это дать срок?

Сергей Кузнецов

если все произошло по согласию обоих сторон, то все нормально.

Оличка

Ей даже меньше 16???До 16 лет статья действительна.. После 16 уже похуй.. Если ей меньше 16,и она заявит в мусарку об изнасиловании, то вряд ли закроют, еще доказательства нужны.. Так что не парься норм все будет.

Ольга Фомина

Если она адекват, и ее родители, значит все норм. хах

Sh
Shamshod

может ее посадить! ! за вранье,

Зу
Зулхарнай

При чем тут 18 лет? Возраст согласия - 16.

Анна Семенчук

Сексом можно заниматься не с 18, а с 16 лет.