Жанна

Я девушка, мне 15. вчера меня избила девушка 18 лет за моральные оскорбления...

Я девушка, мне 15. вчера меня избила девушка 18 лет за моральные оскорбления. Сегодня ездила в травмпункт зафиксировать побои. В итоге у меня закрытая черепно-мозговая травма, сотрясения мозга, в нескольких местах ушибы шеи, внутрикожные гематомы: конечностей, тела, головы. садины. Из травмпункта отправили телефонограмму участковому. Я буду писать заявление. С её адреса после избиения были ещё угрозы. У меня несколько вопросов: как скоро ко мне придёт участковый? чем это всё наказуемо? и повлияет ли это как то на то, что девушка, которая избила меня, тоесть несовершеннолетнюю учиться и собирается работать учителем начальных классов?

избила за моральные оскарбления, тоесть: я не хочу общаться с таким быдлом как ты, потому что девушка, которая угрожает драками для меня быдло!!!!

М;
Мария ;)*

Сама написала за что получила) Че теперь)

Jamal Bro

МАЛО ИЗБИЛА.... ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯЛА? НАДО СЕБЯ ПОСТАВИТЬ НА ЕЕ МЕСТО.... ТЕБЕ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЯ ОСКОБЛЯЮТ?

Радик Тазов

Ее должны посадить, тем более за то что ударила несовершенно летнюю. У меня была похожая ситуация. Участковая пришла через 3 дня после поездки в медпункт .Она тебе возможно даже будет платить деньги на протяжении много времени за чмт. Тут все очень серьезно.

Elena Golovkina

Если вы попали в больницу, то участковый придет в течении суток. если вы дома, он не придет к вам.

Ма
Марина

Заявление должны писать твои родители (законные представители), а не ты.. Свидетели у тебя есть? Если девушка скажет, что в пальцем тебя не трогала, как доказывать будешь?

Вадим Камилов

заявление в полицию