И5
Ирина 5

Здравствуйте! Мой друг избил свою девушку (нет 18 и она сирота) Ее Бабушка подала заявление. как ему не попасть в тюрьму?

Алексей Соляков

Да пускай посидит чутка в тюрьме - ему полезно будет. Заодно проверит, сможет ли он побить равных себе

Виктор Куликов

Ваш друг идиот и урод, так ему и передайте.
Более того, он инфантильный дебил, если ему в голову не пришло обратиться за получением очной помощи к адвокату, вместо этого, он просит очередную будущую жертву своей распущенности, "поспрашать в интернете, чё ему делать".

Елена

Он тебя тоже обязательно изобьет.

Яна

вот если б он тебя избил, тоже интересовалась - как ему помочь?

Евгения

Да в кабалу пожизненную попал придурок - брать на содержание девочку, бабушку и будущую семью девочки. Я бы на месте бабушки яйца через жопу вытащила!

Лена-Алена Еленова

деятельное раскаяние - компенсация, извинения и т. п.

Ев
Евгения

посадить его суку нужно чтобы сирот не бил утварь.

Анатолий Тарасенков

В зависимости от последствий.
То, что она сирота, никакого значения не имеет.

Алексей Молчанов

к сожалению его не посадят, у нас за побои не садят, а вот если бы он ей например что нибуть сломал или сделал сотрясение мозга то сел бы.

Александр

Пускай посидит

Борис Зимин

нехер было бить

Multik Multik

в бега

Угурчиев Муслим

Чтоб не попадать в тюрьму-нельзя бить девушек, или руки себе отрубить.

Елена

Никак. За всё надо платить.

Сергей

Не поднимать руку на девушек!

Виталий Старостин

Платить денежку - договариваться с бабушкой. Падать в ноги и говорить, что все от великой любви.

Мария Паршина

наоборот попасть