Вера

Если на человека подали заявления к примеру за то что он избил кого то, и он подался в бега, то как долго егобудутискать

вы все дураки. за пресупление малой средней и большой тяжести преследование 2 6 15 лет

Вл
Влад

Ну это смотря как быстро он бегает, и сколько дали денег менту который бежит за ним.

Наталья Бурыгина

преследование вроде как 10 лет за преступление

Ан
Анастасия

Вообще не будут искать.

Света Кладкова

смотря как избил

Юличка Дидович

Так смотря как он избил потерпевшего. Если обычные синяки да ссадины, то вероятнее всего, что следователи забьют на это дело. Может по месту жительства проверят и все. Ну а если был причинен вред здоровью посерьезней, то тут объявят в розыск. Ну а там в зависимости от таланта конспирации бегуна

Всеволод

потерпевший должен подавать