Мария Вершинина

девушка на время амнистии была беременна, но не знала об этот возможно ли ее освобождение?

Иришка

Если это основание для амнистии, то ДА, так как, рассматриваются фактические, объективные основания, а не субъективная осведомленность о фактических юридиских основаниях или о самом факте наличия таковых оснований.. . То есть даже если она не знала не только о беременности, но и том, что это основание для амнистии...