Игорь Тофан

за то что приставал к девушки, трогал ее (мацал) может что то быть по закону мне? ей 18 есть уже и мне?

за то что приставал к девушки, трогал ее (мацал) может что то быть по закону мне? ей 18 есть уже и мне? но пугает чем то меня

Lilya Lilya

если плохо приставал и ей не понравилось - пощечина.... может и морду поцарапать

Кс
Ксения

Судя по вопросу, тебе лет 12.

Ек
Екатерина

сексуальное домогательство. Если ты в России. то ни чего не будет

Сергей

Взялся за грудь, так скажи что-нибудь!

Olga Basarigina

Да ничего особенного. Я если бы увидел, огрёб бы ты по морде. Сильно.

Ан
Анаис

Девушка с подругами тебя переловит в тёмном переулке и люлей выпишет-это в лучшем случаи, в худшем, если переловит её старший брат со-своими друзьями)))) ) а самый пизд*ц если она правильно напишет заявление в полицию и твои действия потянут на попытку изнасилования....

Владимир Зинченко

знаешь, как говорят?
не ставь девушку в неудобне положение, но если поставил-доставь удовольствие. .

Видимо ты ее не просто мацал, что-то больше было, либо тебе 12...

**
***&оленьк@& ***

если чурбанской то нет, если русской то смертная казнь?