Серёга Новиков

Девушки, как часто к вам приставали хачики?

Интересно, как часто и насколько мощно это происходит? Может и не только девушки.

Yulia Romanova

Я мужик хочу узнать ответ девушек

Юлия Кузнецова

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”.

Мария Шведкова

Ты хоть знаешь перевод слова хачики? хачик переводится как крест, не русским фиолетово как вы их называете, но использовать крест как кличка или обзывательство Слишком!!

Аня Иванова

Живу в Англии. Оооочень много гастарбайтеров русских из Прибалтики. Так вот женщины все липнут САМИИ! ! К живущим здесь афганцам, пакистанцам и т д Вопрос почему? ? Сами русские ребята мне говорили, типа жалуясь, ДА ЧТО У НИХ ТАМ МЕДОМ НАМАЗАНО .МЫ ЧЕМ ХУЖЕ )))

Та
Татьяна

Часто, но давно )

Полина Маркалова

да уже заманали эти черножопые, проежают мимо и сигнялят, то пристают пошли покатаемся, посылаеш нах еще больше пристают, бесят уже

Ильдарик Гумаров

ненавижу хачиков, у меня в доме друзья скинхеды всё время выезжают их избивать и грабить, ещё они магазины у хачиков жгут....

Алексей Горелов

Хм ...а я то думал что это молодежь с собой замки стала носить ...

Ол
Ольга

Из наблюдений: пристают к тем, кто демонстрирует одеждой, поведением, сленгом готовность к приставаниям....)))... обычно это гопницы, гопносамочки... .