Гульмира

Если человек разбил очки человеку который приставал к его девушке, он что должен возмещать ущерб? ЧТО ЗА БРЕД?

Мебель Для Вас

нехуй портить чужое имущество, может он более достоин её.

Ле
Леночка

Нафига очечи ломал? нужно было нос на крайняк челюсть

Shahzoda

Тебе заняться нечем - муру всякую спрашиваешь ? 🙂 Читай ст. 1064 ГК РФ !

Татьяна Стогний

нет ну если попросит ещё и голову ему разнеси

Алена

это нанесение вреда по неосторожности-если он не докажет -что вы первым напали.
или же вам придется доказать честь и достоинство берегли самого и близкого вам человека

Гузель Ханнанова

А неплохо бы тебя и посадить еще. Борзый больно.

Валентина Югай

нужно возместить ущерб и понести уголовное наказание