Константин Яров

мне 18 моей девушке 15 я могу с ней встречатся? если трахать не буду тока целовать

Илья

Дождись ее 16-летия. С 16 лет можешь и трахать.

К Е

да вроде нет, если задаешь тут явно на оборот
открыл новую конституцию там черным по белому написанно что до 18 лет нельзя

Jackk

ну встречайся, а в день рождения на ее 18 лет трахнишь

Оксана

Можешь даже трахнуть её. В чем проблема-то? )))

Andrey Ur,eviche

ахаха конешно можешь)

Ан
Анастасия

Ты ее трахнешь, она заяву накатает. Будешь опущен на зоне потом.

Егор Трушкин

Можно, можно)) )
Дерзай хD)

Ольга Чиняева

Смотри, а если не удержишься?

Надежда Дронова

Можешь только можешь её трахнуть главное чтоб не кто не узнал

Ольга :)

Поцелуй-это короткое замыкание, от которого "сгорает любой предохранитель"!!!Так что-думай, а то твой дом-тюрьма.

Витя Шаталов

до 16 лет лучше в рот пока давай ей, а потом спокойно и засадишь, не нарушив закон

Виталик Моисеев

Найди себе другую девушку. В 15 лет и по медицинскому и по психологическому параметру не должны сексом заниматься. Тебя потом ее родители, как законные представители, засадят.

Виталий Казанков

Тока не взасос целоваться. В щечку тока.