Екатeрина Иванова

куда пропадают годы накозания

Обьясните пожалуйста как быть и что делать.
В апреле 2011 года поучил приговор по статье 190 ч4, 5 лет лишения свободы с испытательным сроком на 2года. Поесле чего прошол и апеляцию и косацию которая вернула дело на перерассмотрение и суд вынес новый приговор пог ой же статье 5лет лишения свободы с испытательным сроком на 3 года, а куда теперь пропадают те год и восемь месяцев что уже был на испытательном сроке????

в том то всё и дело что сегодня с лужбе надзора за исполненим приговора мне соощили что всё о время что я отходил и отмечаля просто в пустую и теперь всё начинается заново

Яша Кононов

никуда они не пропадают если ты отмечался то соответственно они идут в зачет

Лена

просто теперь будешь отмечаться не 2 а три года ( испытательный срок)

Евгений Рубцов

Нет! В зачет бы шло если бы он сидел в млс! Никакие другие виды типа надзора в зачет не идут так как старый приговор признали недействительным и вынесли новый. Ты сам хотел этого и сам писал-тебя никто не заставлял. Пиши больше-может условное реальным заменят. Тогда тоже пока отмечался в зачет не пойдет! Этоже не наказание, а испытательный срок!