Людмила Туркина

моя пьяная девушка была пьяна когда сбила девочку на ПП, что ей грозит... описание внутри !!

Суд будет в понедельник, сейчас она отпущена под подпиской о невыезде !! я ехал с ней в машине скорость была 50км выбежала девочка и она ее сбила на ПП, девочка отделалась переломом руки и ссадинами, я ей сказал сразу чтобы мы уехали ну и мы уехали !! за нами потом погнался человек ехавший сзади нас и остановил нас и вызвал гаи, моя девушка позвонила своему папе у него связи есть хорошие в МВД ну в итоге ее прав не лишили даже, ноо все же срок дадут 99% условный, скажите родители девочки требуют денежную компенсацию в размере 500 000 тысяч рублей, могут ли они такое выиграть дело в суде? и вобще что за такое дело грозит ??

в протоколе было написанно что отказали тормоза, бумажечка с экспертизой есть!

Вл
Владимир

йобла вам порасшибать надо. Повешенье вам грозит.

Наташа Разумова

надо и тебя и ее посадить далеко и на долго!!!!

Ел
Елена

таких на месте камнями убивать надо

Роман Зыков

Пусть твоей девушке всю жизнь по ночам будет сниться та девочка.

Ир
Ирина

И права отберут и денег придется отстегнуть. А я бы вам обоим, трусливым крысам, еще бы и хлебальники вдумчиво порасшибал

Вера Панакшина

Нанесение тяжких телесных ( переломы и все такое ) .. лучше на мировую иди .А то условный срок она получит .

С другой стороны ..если делу дан хо и суд - то как бы там суд уже вынесет сумму моральных выплат ( компенсаций )..

Евгения Данилина

сажать надо вас обоих ее потому что села пья ная за руль а тебя за то что не остановил ее и папу до кучи вместе со своими связями!!!! гибнут дети и ни вчем не повинные люди из за такик ублюдков со связями!!!!

Рома

срок!!!!

Dasha Maslikova

Народ, вы чего ведётесь, это троллятина тухлая.

Лёва-Карине Гаспаряны

ахахахах ебанашкка ты

Александр Кузнецов

во первых пьяная, во вторых сбила человека, в третьих уехала с места дтп, за такое дают реальные немалые сроки, то что отделаетесь штрафом в 500000 благодарите Бога, ну или знакомого в МВД

Андрей Румянцев

Даже условный срок обеспечит большие проблемы в будещем не завидую вам.

Сергей

По хорошему следовало бы не скрываться с места происшествия - а помочь.
Что значит девочка отделалась? вы что вообще с ума посходили, если у моей племяннице кто-нибудь волос с головы вырвет - я ему скальп сниму - а тут руку сломали и еще выделываются со связями.
Кто ее отцец и что это за происшествие - в каких числах и где было? Не могу найти сводку.

На вашем месте бы я отдал им в два раза больше до суда, а дело бы можно было свернуть, но и то при условии что твоя пьяная корова больше в жизни прав не увидит, как и ты

Александра Павлова

максимум колония поселение, 500 тыс могут просить, дадут 100 максимум, а по практике: лишат прав, усл могут и не дать, ОСАГО оплатит ребенку все лечение, моральный ущерб максимум 20-30 тыс, серьезный последствий быть не должно если адвокат нормальный

Александр Мелехин

За своего ребенка я бы в суд-милицию не подавал, инвалиды это минимум.

Роман Филиппов

1. Дтп, (Административное правонарушение)
2. Причинение вреда здоровью малой или средней степени тяжести. (Предусматривает уголовное наказание)
3. Как отягощающие абстоятельства в суде будут рассматриваться ваши попытки скрыть с места дтп.

Скорее всего вы проиграете дело, если ваши связи и финансовые возможности не велики, но до срока не дойдет.

Владимир Рушанов

сейчас твой IP пойдёт в УСБ пусть там проверят папу твоей подружки. (жди новостей)

Константин Буряков

а что были пьяные в протоколе не забыли указали и вообще о каких деньгах идёт речь вы человека сбили

Светлана

за пользование такими связями в МВД и твою девушку, и ее отца закрыть лет на 20 бы, и тебя заодно за мудрые советы лет на 10