Михаил Fox

Жена сбила пьяного насмерть на нерегулированном ПП. есть ли шансы не сесть? Скоросты была больше 60..помогитеУ нас ребенок

Юр
Юра

шанс только один если родственники погившего вашу простят или как бывает за деньги!!!! по человечески вас понять можно, но ваши все живы а в той семье несчастье, горе, слезы ((((((((((((((

Ру
Руслан

лучше нанять юриста. По нашим законам, вероятность не сесть очень высока

Николай

Пьяный- чей-то муж, отец. сын. Таких как твоя жена надо сажать надолго.

Евгений

Плохо жену воспитывал. А ты при случае спроси у нее, о чьих детях она думала, когда гнала.
Пусть посидит лет пять, ну а ты обеспечишь детям достойное воспитание.

Virys

Посидит да может мозги на место встанут.
Не сажают?? ? Так поехали давить всех врагов и чурок!

Анатолий

Тяжело ответить однозначно, ещё тяжелее осуждать или оправдывать кого бы то ни было. Но вам могут помочь только большие деньги, и не менее большие связи !

Cool

Даже суд это не решит. Про Бога вообще молчу. Совесть если есть

Mihail

Мы-то тут при чем? Ищите хорошего адвоката. И готовьте деньги. БОЛЬШИЕ деньги. Если родственники погибшего пойдут на Мировое соглашение, есть шанс остаться на свободе, с условным сроком.

Рустам

У нас в стране за это обычно не сажают

Роман

нужен видео регистратор.. . он бы помог...