Дмитрий Орлов

Екатерине Заул дали 8 лет колонии общего режима за то что пьяная сбила насмерть 5 человек-почему такое мягкое наказание?

Альтика Тк

Надо новый закон об убийцах-водятлах. Пока нет закона, так и будут калечить и убивать людей своими корытами и получать 2 года.
А эту мразь, так-то, надо просто расстрелять.

Александр Николаев

Закон такой, что поделать то?

Александр Холодилин

Согласна! Тут ларек ограбишь - 15 дают, а тут бухая, да еще и пятерых порешила...

Анна Матюшенко

По нашим временам вполне нормальное наказание, бывает что за такое и условное дают, и поселение

Ел
Елена

Потому, что неумышленное убийство.. .
....зачем в каждой ситуации заниматься подковерной казуистикой? Везде происки искать?

Анастасия Егорова

В Нашей стране смертной казни нет, а на зоне разберутся. Там ни ПАСЕ ни ОБСЕ влияние не имеют!