Иван Головащенко

Хамовнический суд приговорил Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич к 2 годам колонии общего режима

А какого решения следует ожидать от Мосгорсуда? приговор оставят без изменений? смягчат? или ужесточат?

Денис Краснослободцев

Власти уже готовы их вытолкать на свободу - не ждать решений ПАСЕ.

Лариса Близнякова

хотели известности- получили ее Они смеялись на суде, значит все хорошо.

Татьяна *****

Забудьте вы уже про них. Надоели.

Александра Амерьянц

Обратного пути нет. А за два года о них напрочь забудут. Зачем плодить мучениц?

Питон Питон

Перенесли. Самуцевич затягивает процесс.
Что и требовалось доказать - подсудимые продолжают пиариться, как могут.

Александр Денисов

Простите за примитивную, не свойственную моему возрасту консервативность, но по моему, можно было и больше дать за такое поведение в храме. Хочешь повеселиться, валяй, но знай меру.

Василий Ганжа

Им сейчас не нужна свобода, они будут отбрыкиваться от неё ,досидят своё и будут узницами совести, к этому всё шло, адвокаты тоже сделали всё для этого. ,

Misha

Надо было плясать по 7-40

Сергей Шатунов

Хотят сломать девчонок . Следствие показало свою профнепригодность. А суд - абсолютную покорность власти и ЗАО РПЦ .Покаявшейся скостят год, остальным могут набросить.

Екатерина Смирнова

Перформанс был политическим, они хоть как-то пытались против Путина и Гундяя протестовать. А те, кто ненавидят их, даже не вникнув в суть - не имеют мозгов хоть в Google текст найти песен их, рабы.

Мо
Мохнатик

Ну, вроде как, смягчили%)

Константин Капитонов

оставят без изменений.. . Но могли бы и добавить.

Анна Туралина

Какая разница? Есть поважнее проблемы в России, которые мало кого интересуют почему-то, например, уровень беспризорности выше, чем после войны

Анна Колосова

А мне вообще фиолетово.

Владимир Иванов

Не хотят на зону. В тюрьме хотят перекантоваться.