Прочие социальные темы
Маньячка убила 17 пенсионерок, а её адвокат говорит, что 20 лет общего режима- слишком много, будут обжаловать. Чуть боль
Смертную казнь ей... таких женщин не должно существовать в природе...
В Хабаровске полтора года назад чиновник присвоил себе 40 млн руб. , само собой мерены, дом построил, в общем на себя не скупился - деньги то буджетные, а дали то 7 лет условно и без выплат, провели как нецелевое использование.. . во бы всем так, а то за какоенибудь фуфло можно загреметь снег убирать.. . В США этой суке дали б от 5 пожизненных до электрического стула/иньекции, а мы еще тут такую уйню обсуждаем... сколько б ей не дали зечки её один уй спишут на зоне.. . потому что у них мамы такие ж остались на воле - их дожидаются и со своей сраной пензии им еще и передачки шлют
За каждого убитого нужно давать пожизненное, как в Америке, так будет хорошо и справедливо. А что за маньячка, я что то про такое у нас не слышал?
Владимир Софронов
Сегодня оглашали приговор, начала убивать в 2002г, в 2010 поймали, очень известная история, действовала кажется на Урале, дали даже не максимум-25 лет, з20 за то, что сотрудничала со следствием. И убивала то- за копейки...
А надо за это вместе с ней посадить адвоката. На двадцать лет, раз он такой бессовестный.
тут одну мамашу приговорили за убийство своих трёх детей к четырнадцати годам
до конца срока не дожила (
Шол бы ты отсюда толстячок
Мы же хотели как в европе? Брейвику тоже двадцатник корячится, с тв, интернетом, четырех разовым питанием. А мы все смеемся над америкосами, как же 350 лет по совокупности!
Владимир Софронов
У Брейвика была хоть какая-то, пусть извращённая, чудовищная, но идея, а здесь убивала молотком просто за копейки....
у адвоката работа такая.
Она отсидит две трети и выйдет по УДО. Ужас. Надо менять законы! . Надо вообще поднять общественность против такого мягкого решения. Ей нужна пожизненная изоляция! Получается она получила по 1 году за убийство каждого человека. Это что за законы такие? Гуманные к преступникам.
Елена ***
Смертная казнь нам нужна.
А в качестве смягчающего обстоятельства- не надо пенсии платить. , помощь государству даже.
Нет, но что мне понравилось больше всего, так это то, что есть оказывается разница, кто тебя убивает. Если мужик, пожизненное, если женщина, то нельзя. Значит убийство 17 человек женщиной гораздо гуманнее, чем убийство скажем 7 человек мужиком (с таким кол-вом мужику уж точно дадут пожизненное) . Супер !!!
давать полтора года или давать пожизненное, а потом кормить это на народные деньги? мне кажется, таких надо на рудники отправлять, на урановые рудники,...
Елена ***
Только расстреливать.
На то он и адвокат. Он обязан защищать любого преступника и маньяков в том числе. Я уже не раз говорила, что судят по закону, но нужно и по совести. По- совести, я думаю, за 17 жизней и пожизненного срока мало.
Довольно так и часто, в правосудии не правы. Так что, если уж и нарушаете, берите оптом, всё равно цена одна.
это ужасно.... причем она такая спокойная была внешне.... не люди, а звери...
Мало ли, что адвокат говорит. 20 лет, а не 25, за сотрудничество. А пожизненное для женщин не предусмотрено