Умед

Чтобы вы сделали, если пьяный прокурорский сынок сбил вашего родственника?

Дима Задиран

Я бы сделал то, что должен, и по хер чей это сынок. Иначе я потом в зеркало без чувства омерзения смотреть не смогу.

Наташа Разумова

По совести ?
Подкараулить ночью и устроить самосуд мерзавцу.
Ясно как день божий что он избежит судебного наказания - раз отец работает в системе доблестного российского правосудия.

Денис Кондрат

этот вопрос меня удивляет

Женя Максимчук

Научить кирпичи летать в крыши 9 этажа.
Тут главное научить кирпичи не промахиваться.

Дмитрий Чернов

спустя некоторое время поджечь авто, а если повезет и ...