Евгений Шувалов

Прокурорский протест при дтп

Произошло дтп, машина покатилась назад на горе и врезалась в меня, на встречку не было возможности выехать. Приехали сотрудники Гибдд все оформили. Я подала запрос в гаи, пришла в назначенный день, а мне ответили что на ваш запрос пришел протест из прокуратуры.
На каком основании может быть этот протест? Что делать дальше? Помогите пожалуйста.

Денис Питель

Что то из области фантастики. Напиши заявление на имя нач. местного УГИБДД с требованием выдать тебе необходимые для страховой компании документы. Пиши в двух экземплярах, что бы секретарь завизировал твой экземпляр. Можешь еще по почте отправить с уведомлением. Можно еще обращение по инету скинуть.
Не сиди сложа руки!! ! Звони во все колокола что тебя обижают, можешь прессу подключить.