Олеся Васильченко

со скольки лет в Казахстане можно получить права на вождение автомобиля?!

Александра Леонтьева

В Казахстане тока с 25))
а везде с 18))

Андрей Поповченко

да хвас знает

Юлия

во всех бывших союзных республиках так и осталось разрешённое право вождения с 18 лет - мы не передовая америка-где с 16 лет со старшим в машине и недалеко от колледжа и с 17 реально можно кататься оч далеко, так что пока ждите своего чудесного возраста 18 летия)) ) вам удачи

Николай Васев

Права Можно Получить в 16 но пользоваться ими только в 18