Вячеслав Павлов

как получить временное удостоверение на право вождения автомобиля

Владимир

Временное разрешение дается при изъятии прав - до постановления суда.
Так же при утере своих прав при их восстановлении сначала выдается времянка сроком до 2-х месяцев - на время проверок.
Так что сначала обзаведитесь своим водительским удостоверением.

Ne
Nemo

как отберут права-дадут времянку