Де
Денис

Девушки а во сколько лет вы обучились вождению?

Данил

У меня тёща закончила курсы в 56 лет уже 10 лет рулит Жена в 21год получила права хотя рулить умела с 15. её братиц её обучил.

Ольга Синельщикова

в 23...и уже будучи блондинкой.. .
))))))

Ан
Анютка

Сейчас тебе блондиночки ответят хд

Дмитрий Творанович

Папа учил, когда было 6 лет, не очень опыт был) Сама пошла обучаться в 18, не срослось как-то бросила, было долгое время неактуально, в 25 только осознанно пошла и получила права. Жалею теперь, надо было в 18 получать, стаж копить)

Сергей Павлов

Я в 30 лет, мама в 46 лет, сестра в 44 года.

Серик Карашев

Муж пробовал научить в 20 лет, потом ближе к 30-ти годам. Ничего не вышло. То ли инструктор из него хреновый, то ли мне не интересно было и не очень то и хотелось. Зато, когда в возрасте 37 лет возникла жизненная необходимость купить собственный автомобиль, пошла в АШ, выучилась и без проблем сдала на права.