Pavel Yurevich

Законно было выписывать так штраф?

часть 1 статьи 12.7(управление т. с водителем не имеющим право управлять т. с) штраф от 5 до 15 тысяч. за рулем был 17 летний. в гаи выписали штраф на мать.

Хуршед Маджидов

правильно. до 18 лет ты несовершеннолетний и отвечают за тебя родители

Дмитрий Грачев

до наступления совершенолетия административную ответственность за ребенка несут его родители.

Елена Дьяченко

Законно, незаконно садится за руль без прав.

Е....

и отец

Ирина Агеева

Вундеркинд, а такого не знаешь!

У Старьёвщика М

можно выписать и на 17 летнего и на мать

Татьяна Жукова

До 18 лет за всё отвечают родители