Татьяна Коровкина

гаишник остановил перед пешеходным переходом и потребовал документы

Алексей Почуев

сделай аналогичное

Anna Berry

вопрос то в чем?

Светлана Гардина

если ты на машине - проедь за переход.

Катя Токарчук

И что? Меня прям на переходе недавно остановили.. . никакого штрафа не выписали.

Светлана Белкина

Ну, так постарайся остановиться минимум за 5 метров до перехода.. . Или проедь переход и остановись сразу за ним.. . По Правилам.. .
А то.. . Смотря какаой ГАИшник...

Сергей Агашков

водитель обязан выполнить остановку по требованию инспектора, соблюдая пдд!!!!

Вадим Кузьмин

Ну я недавно на Петрозаводск шоссе видел стоял экипаж гбдд перед переходом, подъехал погудел им сказал что бы перепарковались, а то совсем борзеть стали.