Кристиночка

А что будет, если я вместо того чтобы остановиться, наоборот, прибавлю скорость перед пешеходным переходом?

Какая будет реакция пешеходов?

Гена Сампара

смотря кто будет, не исключай того, что кто то из них просто тебя притормозит и надает по шапке)

Алексей Федосов

Будешь Васек чалиться, много.

Сергей Самойлов

могут и по дверям настучать, смотря на кого нарвешься

Александр Самохвалов

проскочишь между пешеходами, главное, чтоб они не остановились и не изменили траекторию своего движения .

Сергей Меньшов

А если пешеход бежит и все его пропускают, а ты прибавляешь скорость. Тогда тебе бог в помощь.

Александр Мишкин

да лет пять тебе ничего небудет. Будеш только думать чего это вдруг не на тормоз нажал а на гашетку.

Сергей Дорофеев

Тюрьма тебе будет. Пешеходы не успеют среагировать на дебилизм

Айна Юсупова

IRL троллить опаснее, чем в интернетах. Забанить могут совсем неиллюзорно.

Надежда Варунцева

Вася, ты - беспредельщик. И вопросы у тебя беспредельные... Тебе нужно сначала человеком стать, а потом за руль садиться.. .