Катя Васильева

что делать если потерял птс но неуспел переоформить тс

что делать если потерял птс от авто и не успел переоформить тс но есть копия птс где я уже вписан!!!! можно ли при таком раскладе как нибудь восстановить птс и переоформить на себя???? подскажите пожалуйста !!! 1й раз купил авто и тут такая проблема что делать подскажите пожалуйста !!!

На
Ната

Купишь в МРЭО. Но для чего? Ведь к этому времени потеряешь авто....

Ек
Екатерина

Ищи старого владельца без него дубликат не выдадут ((

Александр Решняк

В ГИБДД по месту прописки и где машину ставил на учет. Там пишешь объяснительную, платишь штраф и тебе выдадут ПТС с пометкой ДУБЛИКАТ. Но по времени я не смогу сказать сколько ждать.