Юлия Усачева

можно ли продать и переоформить ТС

на другое лицо, если оно стоит на учете на прежнем хозяине, а я являюсь собственником только по акту купипродажи?

Дамира Мавлянова

конечно можно в чем проблема переписываешь куплю продажу от лица у которого купил на кого тебе надо и все. я сам так делал точно работает при чем без всяких контор это написали.

Дмитрий Костюченко

сейчас ( не далее как вчера продали авто) снимать с учета авто не обязательно, меняется только СОБСТВЕННИК.. это и дешевле (всего 1800р) и быстрее

Да
Дашуля

Вообще Запросто!