Ольга Филиппова

можно ли продать машину без ПТС

Николай Охрименко

на учет поставить машину без птс будет беда. а продать можно все что угодно хоть на части болгаркой разреж

Сергей Герасимов

а в чем проблема? Сделай новый ПТС на машину

Сергей Ямщиков

Насколько я знаю, без ПТС очень сложно продать автомобиль, покупатель не рискнет его приобретать. А вот продать машину компании по автовыкупу вполне можно. В "Автоальянсе" точно купят вашу машину, ведь у них есть услуга выкупа авто без ПТС. Можете узнать подробную информацию на сайте https://avtoaliance.ru/vykup-avtomobilej-bez-pts/ этой компании.