Ваня Канин

продаю машину? помощь. продаю в рассрочку что из документов не отдавать ПТС?

Нина

Самый опасный вариант.. Грохнет новый владелец завтра это авто и откажется платить долг.. Или потеряется. Не вздумай так "продавать"..

Ан
Анна

обязан отдать!не продавай в рассрочку проблемы будут

Катюшка

хочешь проблем - продавай в рассрочку

Сергей Краснухин

Пусть пишет нотариально заверенную расписку.... Но лучше с этим не связываться....

Лена Зеленина

да можно отдать, только расписку возьми и в натариус заверь! и пусть там напишет в течении какого времени отдаст деньги! и в случае не выплаты ты можешь забрать машину и не возвр деньги!