Алена Аленушка

Я купил машину по генералке через год продал ее в рассрочку, деньги не отдают, у меня на руках ПТС. Могу я подать в угон?

Black Angel

Если новый хозяин вписан в ПТС, то будет странным подавать в угон. Если же договра КП не составляли и ПТСку не заполняли, то можно...

Ярослав Данилюк

идешь в полицию и пишешь заяву, что Отдал на время машину по доверенности, но тебе ее в срок не вернули и прошло уже 2 месяца, по телефонам ты не можешь дозвониться, по адресу, кому отдал никого нет.

машину объявят в розыск.

пиши.

Максим

обратись к юристу или сдесь в рубрике напиши! тут надо смотреть с юр стороны что бы грамотно было! Удачи!

Dfsf Dfsfsd

Обращайся к автоюристу.

Ан
Анастасия

Можешь. Но будь готов, что тебя могут посадить: за заведомо ложный донос.

Парвиз

Можешь, но лучше самому на ней уехать )))

4Yngyz Tumaev

ОООО мутно это всё, ты же де юре не хозяин.... если бы ты продавал по генералке, другой вопрос.. .
а так ты не хозяин и остайтся тебе её тупо забрать.. . и всё.
есть конечно шансы... но маловероятно долгоиграющие...

Sa
Saikal

не можете. вы не владелец этой машины. вам ее доверили