Светлана Дейлова

продал машину больше года назад по генералке на три года, а штраф пришёл мне, как такое может быть?

Лю
Люлька

в ГИБДД не фиксируются продажи по генералке.... так что она висит на Вас...

Григорий Григорьев

Штрафы, налоги - всё тебе приходить будет. С учёта снимать надо было.

Apalon

езжайте по месту вынесения постановления, обжалуйте в 10 дней.
Или снимайте авто с учета в связи с продажей, без снятия госномеров. То замучают штрафами

Ю*
Юлёк ***

Машина на вас оформлена.

Александр Смирнов

ты владелец же, теперь смотри иди и генералку отмени там где делал, а машину в розыск объяви. а то задолбаешься штрафы платить, а если на ней в ДТП попадут и скроются, то виноват ты будешь, ты ж владелец.

Колян

Видимо, кто владелец, на того и штраф....

Радик Нагимов

не "как такое может быть", а " стоит ли его платить, искать новго владельца или отозвать доверенность"?
нахрена давать доверенность на 3 года? ! на 1-3 месяца не судьба? !
ищи владельца, передай ему штраф и скажи, что если не пероформит машину в ближайшее время ( в течение месяца, например) , то отзовешь доверенность.... А через месяц отзывай и все....