Алена Киевская

народ подскажите как заполнить декларацию, если я продал машину по генералке, а тот человек ее тоже продал?

Ss
Sssss

вы не получали доход

На
Наталья

если была продана машина другим хозяином и владение собственностью у вас, вместе с генеральной доверенностью, состовляет более 3-х лет, то ничего не надо, а если менее, то связываться с нынешним продавцом машины и составлять с ним договор купли-продажи.