Игорь Малиновский

Как заполнить декларацию 3ндфл?

Авто в собственности менее 3х лет было продано по доверенности перекупу. Договора на продажу естественно нет. Договор на покупку имеется, цена 170 тыс р. Какую цену продажи указать в декларации? И как ее потвердить теперь, ведь доков нет? Как быть?

Светлана Овсянникова

составить липовый договор на 150 или 170 и акт в простой письменной форме или ничего не составлять и писать любую сумму по договоренности с покупателем.