Любовь Горячева

Какие листы надо заполнить в декларации 3НДФЛ чтобы получить вычет за учебу и лечение? И если можно образец заявления.

И как правильно заполнить если справки 2НДФЛ две штуки с двух работ?

Во первых- я не учился на это.
Во вторых- заполняю не себе.
В третьих-пожалуйста, самые "умные"-оставьте свои комментарии при себе.

Катя

Скачайте программку с сайта налоговой http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/prog_fiz/
Образец пользования программкой можно посмотреть сдесь, там все легко.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]