Олеся

могу ли я получить вычеты за лечение по временной регистрации?

имею постоянное место работы. есть справки. хотела получить вычет за лечение, но в налоговой отказали, сказали что нужно получать вычеты по прописке. но регистрация выдана на 3 года. по месту прописки не бываю. временная регистрация в деревне. работаю в городе. работаю официально. обращалась в районую налоговую. может нужно в городскую?

Юлия Студеникина

Все, что связано с выплатами от государства - только по месту постоянной регистрации.