Настенька

Декларация на имущественный вычет

Если я в прошлом году подавала декларацию на получение имущественного вычета и мне пришло подтверждение, что все ок, то в этом году при предоставлении декларации (переходящий остаток) я опять должна предоставлять все необходимые копии и документы, подтверждающие мое право на вычет?

И еще, на меня распространяется все еще правило, что я могу в течении года подать декларацию или уже до 30 апреля как и все остальные?

А_
Алёнка _

1.Да, необходимо представить все документы, дающие право на вычет.
2.Документы можно подать в течение года, в сроках получатели имущественного налогового вычета не ограничены. И даже если не подадите в этом году, то сможете подать в 2015 за 2014-й.