Ольга Смирнова

Имущественные вычеты.

Ситуация:
При строительстве дома, который оформлен на человека А были понесены расходы (ден. ср-ва) .
При предъявлении декларации необходимо так же предъявить платежные документы, но некоторые закупки осуществлялись не лицом А, а лицом В (прорабом) . Как доказать, что это расходы человека А, если договор с прорабом был словестным, а в платежных документах ФИО человека В? Можно ли предъявить расписки от руки, что человек В брал у чел-ка А суммы в определенном размере на покупку строит. материалов? Или можно как-то иначе доказать это?
Спасибо за ответы!

Людмила Тузова

И что, что брал деньги на стройматериалы? нужен договор подряда