Al
Aleksandr

Имущественные вычеты

Купили садовый участок в июле 2009 году, но не расплатились полностью выдано свидетельство о гос. рег-ии с обременением, расплатились в марте 2010 году полностью-выдали свидетельство новое. В сентябре 2012 году хотим продать дороже чем купили. Вопрос: будем ли платить 13% налог если продадим более чем за 250т. р

Рома

Вы бы платили НДФЛ только в том случае, если бы продали дом на сумму более 1 000 000 руб. Налог начисляется на сумму, превышающую 1 миллион.
Кроме того собственность же у Вас более 3 лет.