Марина Рябова

Можно ли получить имущественный налоговый вычет второй раз?

При покупке квартиры в 2002 муж получил имущественный налоговый вычет. После продажи этой квартиры мы взяли ипотеку. Сейчас квартира уже в собственности. Возможно ли получить имущественный налоговый вычет ещё раз? Квартира оформлена на двоих.

Писал от имени мамы.

Зикрилло Хасанов

На кого вычет?

Баха Айтбаев

Нет ...ваш муж уже свое право использовал.. . Теперь может использовать жена...

Андрей Гроздов

Читайте Изменения к НК РФ - с 1 янв. 2014 года в пределах двух миллионов на каждую долю несколько раз по жизни на несколько объектов..

Сергей Артюшенко

Если первая квартира стоила меньше 2 млн. то может. Можете еще на жену оформить тоже на 2 млн.